О проведении ежегодного XVI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2020
Экономика 20.11.2020

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей. Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует Вас о начале проведения ежегодного XVI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2020.
Конкурс следует по пути решения задач государственной важности - повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России в реализации социальной политики государства. XVI Всероссийский Конкурс деловых женщин «Успех» 2020 года проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач государства, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.
В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.
По итогам Конкурса «Успех» 2020 победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица».
Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в феврале 2021 года.

Администрация Норовского сельсовета приглашает деловых женщин нашего поселения, имеющих значительные достижения в своей сфере деятельности, радеющих за улучшение качества жизни и процветание Нижнеломовского края принять участие в данном Конкурсе,

Срок подачи заявок на конкурс - до 15 января 2021 года.

Подробная информация о конкурсе доступна на сайте https://www.dgr.ru/uspeh.

Приложение - перечень номи

наций