Состоялась очередная 21 сессия Комитета местного самоуправления Норовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области седьмого созыва
Общество 20.02.2021

19 февраля 2021 года состоялась очередная сессия Комитета местного самоуправления Норовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области седьмого созыва.
Сессию открыла и вела глава Норовского сельсовета Любовь Ивановна Пономарева.
В работе сессии приняли участие глава администрации Сергей Артаомнов, специалист администрации Татьяна Сайганова, исполняющая обязанности главного бухгалтера администрации сельсовета Татьяна Крючкова.
На сессии было внесено изменение в решение Комитета местного самоуправления Норовского сельсовета «О бюджете Норовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», дополнительные соглашения о передаче части полномочий в области дорожной и градостроительной деятельности, Положения о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности, о поощрении муниципальных служащих, приведены в соответствие с действующим законодательством некоторые нормативные правовые акты.
В заключении глава Норовского сельсовета Любовь Пономарева поздравила всех присутствующих с наступающим праздником – Днем защитника Отечества, пожелал здоровья и благополучия.
Повестка дня сессии рассмотрена полностью, приняты соответствующие решения.