Депутат Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва Вдонин Владимир Васильевич прибыл с визитом в с. Норовка
Общество 21.10.2021

Сегодня, 21 ноября, в село Норовка прибыл с визитом Депутат Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва Вдонин Владимир Васильевич.

В ходе общения с главой администрации Норовского сельсовета Артамоновым Сергеем Борисовичем он посетил построенные на территории села в 2021 году офис врача общей практики и детскую площадку, денежные средства на приобретение которой были выделены на основании наказов избирателей Нижнеломовского района в ходе встреч с депутатами Законодательного собрания Пензенской области, в пределах выделенных средств из бюджета Пензенской области, депутатами Законодательного Собрания Пензенской области с участием Владимира Вдонина.

Детская площадка установлена в с. Норовка в районе улиц Садовая, Солнечная, Тепличная, Цветочная 11 сентября.