Глава администрации Норовского сельсовета Сергей Артамонов принял участие в районном совещании
Общество 18.05.2020

Под председательством главы администрации Николая Уракчеева, 15 мая  прошло рабочее совещание с главами администраций городского, сельских поселений, начальниками управлений администрации, должностными лицами города и района по вопросу готовности проектно-сметной документации на объекты соцкультбыта и жилищно-коммунального хозяйства на период 2021-2022 годы.
На совещании главы поселений предоставили информацию о проделанной работе по вопросам: разработки проектно-сметной документации объектов жилищно-коммунального хозяйства с перспективой строительства или реконструкции, благоустройства территории поселения, организации изготовления и установки аншлагов, выполнения показателей по вводу жилья в эксплуатацию за 4 месяца 2020 года, оформления бесхозяйного имущества, утверждения генеральных планов и правил землепользования и застройки поселений.
В ходе совещания глава администрации района Николай Уракчеев проанализировал выполнение контрольных поручений по всем мероприятиям. Главы администраций поселений отчитались о ходе исполнения ранее данных поручений.
По результатам проведенного совещания, главой администрации района был поставлен ряд задач всем участникам совещания. При этом Николай Ахтямович отметил, что выполнение всех мероприятий возможно только при рациональном и ответственном подходе к каждому вопросу и проблеме на каждом объекте.