Глава администрации Норовского сельсовета Сергей Артамонов принял участие в районном совещании
Общество 30.07.2020

Под председательством главы администрации Николая Уракчеева 27 июля состоялся штаб по обеспечению строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства на территории района.
Главы поселений доложили о проделанной работе по разработке проектно-сметной документации объектов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства в 2021-2022 году.
Участники совещания обсудили вопрос о внесении изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки поселений.
Не остался без внимания вопрос о проводимой работе по благоустройству.
Подводя итоги совещания, глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.