Поздравление главы администрации Норовского сельсовета с Днем защитника Отечества
От первого лица 20.02.2021

Уважаемые защитники Отечества!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемы жители!

Поздравляю вас  с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена.

В этот день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, воинов-интернационалистов и миротворцев, чей высокий патриотизм и верность долгу являются примером мужества и беззаветного служения своему народу. Это праздник и всех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей страны.

В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье, здоровья и долголетия, успешной службы солдатам и офицерам, мирного неба над головой!

Глава администрации Норовского сельсовета

Сергей Артамонов