Сезонная Ярмарка
Сельское хозяйство 14.10.2021

16 октября 2021 года (суббота) в самом центре Пензы рядом с центральным рынком по адресу: г. Пенза, ул. Суворова, 5 открывается постоянно действующая сезонная ярмарка «Фермерский уголок», на которой будет представлена продукция местных сельхозтоваропроизводителей из всех районов области.

По 31 октября 2021 года (включительно) участие в ярмарке – БЕСПЛАТНОЕ, торговые места предоставляются на безвозмездной основе. В дальнейшем на основании поступивших заявок будет формироваться перечень постоянных участников, с которыми будут заключаться договоры, предусматривающие тарификацию в зависимости от вида продаваемой продукциии и занимаемой площади. Количество мест ограничено, ориентировочное количество мест – 40.

Открываемая ярмарка предоставит фермерам Пензенской области дополнительную возможность по сбыту продукции на территории областного центра и позволит расширить формат присутствия продукции фермеров и ЛПХ.

Режим ярмарки – ПОСТОЯННО ежедневно с 7.00 до 19.00, а по выходным дням сезонная ярмарка будет дополняться ярмарками выходного дня.

Формат сезонной ярмарки: площадка в виде мини-рынка фермерской продукции с возможностью размещения палаток, торговых прилавков/столов, автолавок, возможна торговля с автомобиля. Торговое оборудование участникам ярмарки не предоставляется. Есть возможность размещения стационарных павильонов с подключением к источникам энергосбережения.

Организатор ярмарки – ИП Матвеев Юрий Викторович, прием заявок и дополнительная информация по телефону: 8-963-109-43-44.