Инвестиционная деятельность и предпринимательство

Каналы прямой связи для бизнеса

Уважаемые предприниматели!

Для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной и предпринимательской деятельности вопросов  в Норовском сельсовете действуют каналы прямой связи с главой администрации Норовского сельсовета.

Возникшие вопросы можно задать:

Телефон:(84154) 4-37-00

по  адресу эл.почты: adm_norovka@mail.ru

Региональные меры поддержки малого и среднего бизнеса

Федеральные меры поддержки малого и среднего бизнеса

Имущественная поддержка АО «Корпорация МСП»

Перечень муниципального имущества Норовского сельсовета Нижнеломоского района Пензенской области, предоставляемого субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Норовского сельсовета
Программы поддержки малого и среднего бизнеса

Программа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Норовского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области"

Стратегический документ

Инвестиционные проекты